Traslados con conductor en Bhubaneswar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bhubaneswar con el precio a la vista
Bhubaneswar organiza traslados con reserva previa en Bhubaneswar (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Bhubaneswar con su página
- PGIMER & Capital Hospital Bhubaneswardesde 407,00 INR5 min
- Ananta Basudev Templedesde 509,00 INR12 min
- Bhubaneswardesde 518,00 INR13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bhubaneswar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bhubaneswar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Bhubaneswar
200,00 INR
el trayecto más económico
5 min
Biju Patnaik International Airport → PGIMER & Capital Hospital Bhubaneswar
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bhubaneswar, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Biju Patnaik International Airport → PGIMER & Capital Hospital Bhubaneswar1.4 km · 5 min407,00 INRdesde
- Biju Patnaik International Airport → Ananta Basudev Temple4.1 km · 12 min509,00 INRdesde
- Biju Patnaik International Airport → Bhubaneswar4.3 km · 13 min518,00 INRdesde
- Biju Patnaik International Airport → Hotel Hindusthan International Bhubaneswar4.9 km · 13 min536,00 INRdesde
- Biju Patnaik International Airport → Shree Rama Temple, Bhubaneswar5 km · 13 min539,00 INRdesde
- Biju Patnaik International Airport → Mukteswara Temple4.9 km · 15 min542,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Biju Patnaik International Airport → PGIMER & Capital Hospital Bhubaneswar | 1.4 km | 5 min | 407,00 INR | Ver detalle |
| Biju Patnaik International Airport → Ananta Basudev Temple | 4.1 km | 12 min | 509,00 INR | Ver detalle |
| Biju Patnaik International Airport → Bhubaneswar | 4.3 km | 13 min | 518,00 INR | Ver detalle |
| Biju Patnaik International Airport → Hotel Hindusthan International Bhubaneswar | 4.9 km | 13 min | 536,00 INR | Ver detalle |
| Biju Patnaik International Airport → Shree Rama Temple, Bhubaneswar | 5 km | 13 min | 539,00 INR | Ver detalle |
| Biju Patnaik International Airport → Mukteswara Temple | 4.9 km | 15 min | 542,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Bhubaneswar
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bhubaneswar, con el mismo precio cerrado.
- Bhubaneswar → Hotel Hindusthan International Bhubaneswar1.5 km · 7 min200,00 INRdesde
- Bhubaneswar → PGIMER & Capital Hospital Bhubaneswar3.5 km · 13 min244,00 INRdesde
- Bhubaneswar → Ananta Basudev Temple4 km · 13 min259,00 INRdesde
- Bhubaneswar → Bhubaneswar bus stop4.7 km · 14 min283,00 INRdesde
- Bhubaneswar → MAYFAIR Lagoon, Bhubaneswar5.6 km · 16 min316,00 INRdesde
- Bhubaneswar → Apollo Hospitals5.7 km · 16 min319,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bhubaneswar → Hotel Hindusthan International Bhubaneswar | 1.5 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Bhubaneswar → PGIMER & Capital Hospital Bhubaneswar | 3.5 km | 13 min | 244,00 INR | Ver detalle |
| Bhubaneswar → Ananta Basudev Temple | 4 km | 13 min | 259,00 INR | Ver detalle |
| Bhubaneswar → Bhubaneswar bus stop | 4.7 km | 14 min | 283,00 INR | Ver detalle |
| Bhubaneswar → MAYFAIR Lagoon, Bhubaneswar | 5.6 km | 16 min | 316,00 INR | Ver detalle |
| Bhubaneswar → Apollo Hospitals | 5.7 km | 16 min | 319,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bhubaneswar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Biju Patnaik International Airport
desde 407,00 INRAeropuerto
Airport Rd, Aerodrome Area, Bhubaneswar, Odisha 751020
Ver precios y reservar →Bhubaneswar
desde 200,00 INREstación
Master Canteen Chowk, Ashok Nagar, Bhubaneswar, Odisha 751009
Ver precios y reservar →Bhubaneswar Baramunda Bus Stand
desde 472,00 INREstación
Baramunda, Bhubaneswar, Odisha 751003, India
Ver precios y reservar →Bhubaneswar New Junction
desde 790,00 INREstación
Raghunathpur, Bhubaneswar, Odisha 751024
Ver precios y reservar →Khurda Road Junction
desde 937,00 INREstación
East Coast Railway Complex, Khordha, Odisha 752050
Ver precios y reservar →Patia P.H.
desde 625,00 INREstación
Padmakesarpur, Bhubaneswar, Odisha 751031
Ver precios y reservar →All India Institute of Medical Sciences, Bhubaneswar
desde 595,00 INRHospital
Sijua, Patrapada, Bhubaneswar, Odisha 751019
Ver precios y reservar →Apollo Hospitals
desde 319,00 INRHospital
plot no 251, Sainik School Rd, Unit 15, Gajapati Nagar, Bhubaneswar, Odisha 751013
Ver precios y reservar →CARE Hospitals, Bhubaneswar
desde 418,00 INRHospital
Unit No. - 42 Plot, 324, Prachi Enclave Rd, Rail Vihar, Chandrasekharpur, Bhubaneswar, Odisha 751016
Ver precios y reservar →Kalinga Institute of Medical Sciences (KIMS)
desde 574,00 INRHospital
5, KIIT Rd, Chandaka Industrial Estate, Patia, Bhubaneswar, Odisha 751024
Ver precios y reservar →PGIMER & Capital Hospital Bhubaneswar
desde 244,00 INRHospital
Hospital Campus, near Odisha Blood Bank, Unit 6, Ganga Nagar, Bhubaneswar, Odisha 751001
Ver precios y reservar →SUM Hospital
desde 475,00 INRHospital
K8 Kalinga Nagar, Kalinganagar, Bhubaneswar, Odisha 751029
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bhubaneswar?
En Bhubaneswar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bhubaneswar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BhubaneswarConducir con Bhubaneswar en Bhubaneswar
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bhubaneswar?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bhubaneswar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bhubaneswar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bhubaneswar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche